Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Мы в интернете:Cataloxy.ru

О компании

 Транс Регион является транспортно-экспедиторской компанией, работающей на рынке железнодорожных грузоперевозок России. Компания была основана в 2002 году. За годы работы наша транспортно - экспедиционная компания заняла лидирующее место по объему перевозимой продукции на рынке транспортных услуг Москвы. Транс Регион имеет представительства в крупнейших городах России и продолжаем создавать разветвленную филиальную сеть - важнейший канал оказания услуг.
 На сегодняшний день Транс Регион является транспортной компанией, предоставляющей полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг, включая железнодорожные перевозки, контейнерные перевозки, а также осуществляющей такие необходимые для доставки груза операции, как получение требующихся для перевозки документов, выполнение таможенных и иных формальностей, проверка количества и состояния груза, его погрузка и выгрузка, уплата пошлин, сборов и других расходов, возлагаемых на клиента, хранение груза, его получение в пункте назначения, страхование груза и пр.
 Безупречная репутация и накопленный опыт позволяют нам успешно работать в сфере перевозок грузов контейнерами из Москвы в регионы России по железной дороге. Нашими клиентами являются крупные фабрики, заводы-производители, известные торговые дома, а также частные клиенты.
 Мы осуществляем весь комплекс услуг по доставке грузов «от двери до двери» - полную логистическую цепочку от поставщика к покупателю. При этом особое внимание уделяется скорости и качеству оказываемых услуг.
 Московская транспортная компания Транс Регион воплощает в своей деятельности один из важнейших принципов современного бизнеса - индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда стремимся установить доверительные отношения с нашими клиентами. Каждый человек, обратившийся в железнодорожную транспортную компанию Транс Регион - становится нашим деловым партнером и другом, желание которого никогда не останется без внимания сотрудников компании.
 В отношениях с постоянными клиентами мы придерживаемся гибкой финансовой политики, используем систему специальных предложений, заключаем выгодные эксклюзивные контракты, предоставляем бесплатные консультации по всем интересующим вопросам. Каждый менеджер нашей компании стремится сделать все от него зависящее, чтобы Ваш заказ был выполнен в полном объеме и в минимальные сроки. Высокое качество обслуживания гарантируется высоким профессионализмом каждого сотрудника нашей компании.
 Компания Транс Регион за годы своей работы получила множество наград, в том числе удостоена Диплома Московского Фонда защиты прав потребителей «За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России» и занимает лидирующие позиции в рейтинге транспортных компаний. Каталог региональных транспортных компаний сегодня трудно представить без транспортно-логистической компании Транс Регион.
 КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ КОМПАНИИ - ЭТО ОСНОВА И БУДУЩЕЕ НАШЕГО УСПЕШНОГО СОВМЕСТНОГО БИЗНЕСА!

Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

Адрес на картеТранс Регион на карте
© 2002-2024 Транспортная компания Транс Регион, ООО

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy